Frauen 3. Liga

Hinten von links nach rechts
Angela Hofstätter, Melanie Lange, Brigitte Benz, Rahel Betschart, Martina Gantner
Vorne von links nach rechts
Corinne Ruf, Stefanie Hamburger, Alina Schwarzenbach
es fehlen
Noreen Lampart, Jasmin Gassmann

Informationen Saison

Hier könnte eure Information stehen

Spiele Punkte S U N T(+/-) T+ T-
1 HC Mutschellen 0 0 0 0 0 0 0 0
2 züri west handball 0 0 0 0 0 0 0 0
3 SG Zürisee 2 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Schwamendingen Handball 0 0 0 0 0 0 0 0
Datum Heimteam Resultat Auswärtsteam Art Zuschauer
Sa 24.10.2020 14:00 SG Wohlen/Muri 22 : 26 (9 : 12) SG Zürisee 2 F3 Haupt 15
So 18.10.2020 14:00 SG Zürisee 2 20 : 36 (9 : 20) SG Dietikon-Urdorf F3 Haupt 20
So 13.09.2020 16:30 SG Zürisee 2 25 : 36 (14 : 15) HC Einsiedeln F3 Haupt 20
Datum Heimteam Auswärtsteam Halle Art
Fr 02.04.2021 00:00 SG Zürisee 2 : HC Mutschellen F3 S2
So 04.04.2021 00:00 SG Zürisee 2 : züri west handball F3 S2
So 04.04.2021 00:00 Schwamendingen Handball : SG Zürisee 2 F3 S2
Sa 10.04.2021 17:00 HC Mutschellen : SG Zürisee 2 Mutschellen Kreisschule F3 S2
So 18.04.2021 12:30 SG Zürisee 2 : Schwamendingen Handball Horgen Waldegg F3 S2
Sa 08.05.2021 16:00 züri west handball : SG Zürisee 2 Zürich Utogrund F3 S2
Spiele Punkte S U N T(+/-) T+ T-
1 HC Mutschellen 0 0 0 0 0 0 0 0
2 züri west handball 0 0 0 0 0 0 0 0
3 SG Zürisee 2 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Schwamendingen Handball 0 0 0 0 0 0 0 0
Sa 24.10.2020
SG Wohlen/Muri : SG Zürisee 2
22 : 26 (9 : 12)
So 18.10.2020
SG Zürisee 2 : SG Dietikon-Urdorf
20 : 36 (9 : 20)
So 13.09.2020
SG Zürisee 2 : HC Einsiedeln
25 : 36 (14 : 15)
Fr 02.04.2021 00:00
SG Zürisee 2 : HC Mutschellen
So 04.04.2021 00:00
SG Zürisee 2 : züri west handball
So 04.04.2021 00:00
Schwamendingen Handball : SG Zürisee 2
Sa 10.04.2021 17:00
HC Mutschellen : SG Zürisee 2
Mutschellen Kreisschule
So 18.04.2021 12:30
SG Zürisee 2 : Schwamendingen Handball
Horgen Waldegg
Sa 08.05.2021 16:00
züri west handball : SG Zürisee 2
Zürich Utogrund

Trainingszeiten

Montag: 20.00 – 22.00 Uhr, Untermosen, Wädenswil

Mittwoch: 20.30 – 22.00 Uhr, Glärnisch Wädenswil

Betreuungsstab

Trainer: Vakant

Co-Trainer:

Co-Trainerin: