FU14-2 Promotion

Hinten von links nach rechts
Joy Schelling, Lucrezia Butera, Amelie McGee, Anahi Züger, Julia Simonovic, Giulia Alemanno
Mitte von links nach rechts
Philipp Schnidrig, Tiziana Borghesi, Eveline Difokoka, Lara Partonjic, Chiara Manini, Lara Delgado, Antonio Savarese, Alessandro Gulino
Vorne von links nach rechts
Adriana Espada Bermejo, Amira Sarajlic, Janina Scheller, Alessia Bianchi, Esmae van den Heiligenberg
es fehlen
Kaya Tröndle

Informationen Saison

Hier könnte eure Vorschau stehen

Spiele Punkte S U N T(+/-) T+ T-
1 TV Unterstrass 3 6 3 0 0 44 98 54
2 SG Zürisee 2 3 4 2 0 1 -7 57 64
3 SG Wohlen/Muri 3 4 2 0 1 -19 65 84
4 HSV Säuliamt 4 2 1 0 3 -5 93 98
5 TV Witikon ° 3 0 0 0 3 -13 62 75

Datum Heimteam Resultat Auswärtsteam Art Zuschauer
Sa 26.09.2020 15:30 SG Zürisee 2 17 : 33 (6 : 13) TV Unterstrass FU14P 20
Sa 12.09.2020 12:15 HSV Säuliamt 14 : 20 (7 : 12) SG Zürisee 2 FU14P 10
Sa 05.09.2020 14:30 TV Witikon ° 17 : 20 (9 : 9) SG Zürisee 2 FU14P 10

Datum Heimteam Auswärtsteam Halle Art
So 25.10.2020 12:00 SG Zürisee 2 : SG Wohlen/Muri Horgen Waldegg FU14P
Sa 31.10.2020 14:30 SG Zürisee 2 : HSV Säuliamt Thalwil Sonnenberg FU14P
Sa 14.11.2020 13:30 TV Unterstrass : SG Zürisee 2 Zürich Blumenfeld FU14P
Sa 21.11.2020 16:00 SG Zürisee 2 : TV Witikon ° Thalwil Sonnenberg FU14P
So 29.11.2020 12:30 SG Wohlen/Muri : SG Zürisee 2 Wohlen Junkholz FU14P

Spiele Punkte S U N T(+/-) T+ T-
1 TV Unterstrass 3 6 3 0 0 44 98 54
2 SG Zürisee 2 3 4 2 0 1 -7 57 64
3 SG Wohlen/Muri 3 4 2 0 1 -19 65 84
4 HSV Säuliamt 4 2 1 0 3 -5 93 98
5 TV Witikon ° 3 0 0 0 3 -13 62 75

Sa 26.09.2020
SG Zürisee 2 : TV Unterstrass
17 : 33 (6 : 13)
Sa 12.09.2020
HSV Säuliamt : SG Zürisee 2
14 : 20 (7 : 12)
Sa 05.09.2020
TV Witikon ° : SG Zürisee 2
17 : 20 (9 : 9)

So 25.10.2020 12:00
SG Zürisee 2 : SG Wohlen/Muri
Horgen Waldegg
Sa 31.10.2020 14:30
SG Zürisee 2 : HSV Säuliamt
Thalwil Sonnenberg
Sa 14.11.2020 13:30
TV Unterstrass : SG Zürisee 2
Zürich Blumenfeld
Sa 21.11.2020 16:00
SG Zürisee 2 : TV Witikon °
Thalwil Sonnenberg
So 29.11.2020 12:30
SG Wohlen/Muri : SG Zürisee 2
Wohlen Junkholz

Trainingszeiten

Dienstag: 17.30 – 19.00 Uhr Halle Rainweg Horgen

Donnerstag: 17.30 – 19.00 Uhr Halle Langweg Oberrieden

Betreuungsstab

Trainerin: Tiziana Borghesi
079 401 05 69
tiziana.borghesi@sgzuerisee.ch

Trainer: Philipp Schnidrig
philipp.schnidrig@sgzuerisee.ch

Trainer: Alessandro Gulino
alessandro.gulino@sgzuerisee.ch

Trainer: Antonio Savarese
antonio.savarese@sgzuerisee.ch